ЭКиП № 2. ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ТРАНСПОРТА

№1. БУДУЩЕЕ БЕЗ ИСКОПАЕМОГО ТОПЛИВА?

Все новости

12-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma

Все о водоочистке и переработке отходов на выставке Wasma в Сокольниках!

С 27 по 29 октября 2015 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится12-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma.

Выставка Wasma - эффективная площадка для демонстрации оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Ежегодно российские и иностранные компании представляют на Wasma оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и захоронения отходов, коммунальную технику, а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

«В 2014 году мы отметили значительное увеличение посетителей выставки Wasma, заинтересованных в продукции»,- отметил Бедеров Лев Григорьевич коммерческий директор промышленной группы «Безопасные технологии».

Участники выставки Wasma получают возможность увеличить объемы продаж  и привлечь новых клиентов из числа более чем 2 500 специалистов,  заинтересованных в приобретении оборудования для водоочистки, переработки и утилизации отходов. Кроме того, 82% посетителей Wasma не посещают другие выставки схожих тематик.

«Наша компания приняла решение участвовать в Wasma, потому что на данной выставке действительно можно найти полезные контакты»,- Кондрацкая Анастасия, начальник отдела маркетинга, компания Скания-Рус.

Выставку Wasma ежегодно посещают специалисты из большинства регионов России, что дает участкам выставки возможность расширить географию продаж.

В 2015 году участие в Wasma уже подтвердили Скания-Русь, Кроне Инжиниринг, Zerma, Коминвест-Акмт, Flexus Balasystem и многие другие.

Для бесплатного посещения выставки получите Ваш пригласительный билет>>